Может ли это быть из за потери паспорта?
Здравствуйте, такой вопрос меня пригласили на комиссию по делам несовершеннолетних.Меня не где не ловили в полицию не разу не забирали. Единственное что было это потерял паспорт и поменял его. Может ли это быть из за потери паспорта?
, Кирилл, г. Псков
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кирилл!
Да, вызов Вас на комиссию по дела несовершеннолетних вполне может быть связан с утратой паспорта.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».