Могу ли я без проблем вернуться в Москву, через снятие с реестра?

Добрый вечер,я гражданка Киргизии,попала в реестр,пошла в МВД ,там мне сказали что печать на миграционной карте нет в базе, сам сотрудник не внёс ,сказал что проглядел что делать , и что мне надо сделать выезд, купила билет на 4 марта.Могу ли я без проблем вернуться в Москву ,через снятие с реестра?

, Эля, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Эля, вы рискуете, и вас могут отправить обратно. нужно проверить себя в базе данных. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.