Подскажите пожалуйста я мать одиночка у меня 3е детей в мае по август хочу отвезти детей в Грузию к
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я мать одиночка у меня 3е детей в мае по август хочу отвезти детей в Грузию к родственникам нужно писать доверенность на родственников если мне придётся уехать на неделю обратно в Россию и их оставить там
, Анна, г. Санкт-Петербург