Можно ли мой материнский капитал и капитал старшей дочери обьеденить для покупки жилья для детей?
Здравствуйте! можно ли мой материнский капитал и капитал старшей дочери обьеденить для покупки жилья для детей?
, НАДЕЖДА, г. Москва
Здравствуйте, НАДЕЖДА!
Нет, объединить материнский капитал матери и материнский капитал старшей дочери для покупки жилья нельзя. Действующим законодательством такая возможность не предусмотрена.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.