Вышло что брал одну сумму проплатил год а по суду вынужден буду отдать в два раза больше чем брал
Здравствуйте ! Была задолженность по кредиту. Ее отдали коллекторам. Провели суд без моего присутствия , я не получил повестку. И оштрафовали на всю сумму долга процентов и т.д. Вышло что брал одну сумму проплатил год а по суду вынужден буду отдать в два раза больше чем брал. Суд был в прошлом году. Возможно что то сделать? Если да то какие документы нужны и т.д. Необходима помощь в разрешении вопроса, спасибо.