Вопрос такой, начиная с извещения в плоть до удостоверения муж числится как погибший, но в справке о смерти собственная смерть: отек лёгких, атеросклеротическая болезнь сердца, умер в зоне СВО, т.е
Добрый день меня зовут Наталья! Вопрос такой, начиная с извещения в плоть до удостоверения муж числится как погибший, но в справке о смерти собственная смерть: отек лёгких, атеросклеротическая болезнь сердца, умер в зоне СВО, т.е. вечером лег спать и не проснулся, пришел отказ на выплаты, только СОГАЗ будет выплачен, правомерно ли это, он же был при исполнении, находился там 2 года, взысканий не было.