Можно ли остановиться для высадки /посадки ребёнка?
Авто имеет знак инвалид. Можно ли остановиться для высадки /посадки ребёнка ?
, Анатолий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Анатолий, а это ребёнок инвалид? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте. Ребенок инвалид
Василиса Меснянкина
Знак «Инвалид» не даёт права остановки там, где она запрещена. Высадка/посадка ребёнка — только где остановка разрешена. Место для инвалидов — лишь при перевозке инвалида и с документами, иначе штраф. При 3.27 — нельзя.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)