О кредите
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли переоформить кредит на себя нотариально? Дело в том,что мне не дают банки кредиты из-за испорченной кредитной истории. Человек согласен взять кредит на себя.Так вот можно ли потом снять с него это обязательство и переписать на меня?
, Марина, г. Великий Новгород
Константин Балакирев
Марина, добрый день! Только с согласия банка, что равно примерно тому, что вам кредит должны выдать. Возможны условия, по которым лицо останется гарантом и созаемщиком, но это опять же по усмотрению банка.
С уважением, Константин