Отправила пошлину за выигрыш в озоне

Здравствуйте. Отправила пошлину за выигрыш в озоне. Деньги не пришли. Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Нет никаких пошлин за выйгрыш в озоне, так как озон не проводит розыгрыши.

Вы столкнулись с мошенниками.

Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Екатерина!

Требование предоплаты (налога, пошлины, страховки) за получение выигрыша — это классический признак мошенничества. В законных розыгрышах все необходимые платежи удерживаются организатором из суммы выигрыша.

1. Обратиться в банк с заявлением о несанкционированном переводе.

2. Подать заявление в полицию.

Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.

Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.