Здравствуйте муж через телефон подписал контракт скинул все Данте сваи как можно отказаца

, Соня, г. Саянск
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Подписать контракт через онлайн невозможно, поскольку для его подписания необходимо пройти медкомиссию, предоставить соответствующее справки, и только в случае если гражданин соответствует требованиям с ним Министерство обороны подписывает контракт.

Контракт подписывается лично гражданином и представителем Министерства обороны в отборном пункте. Иного подписания контракта не существует.

Поэтому через онлайн или иные сайты подписать контракт невозможно.

Видимо свои данные муж скинул на какой-нибудь подозрительный сайт.

За ответ поставьте отзыв, за который буду благодарен.