Возможна ли продажа квартиры, если собственник против?

Здравствуйте. У меня есть доля в квартире оставленной мне, моему брату и сестре в наследство, после смерти родителей. Жить я в этой квартире больше не могу. Брат постоянно в запоях, и рядом еще сестра с маленьким ребенком. Мы хотим продать эту квартиру и жить дальше своей жизнью. Но брат не хочет ничего делить между нами. Эта квартира находится в собственности у него, но каждый имеет долю в этой квартире. Возможна ли продажа этой квартиры, без согласия собственника? или например мы с сестрой продаем свои доли и из квартиры получиться малосемейка, возможен ли такой вариант? Подскажите с чего нам вообще начать?

, Юлиана, г. Набережные Челны
Анна Ионова
Адвокат

Без согласия брата Вы не сможете продать квартиру, но Вы можете продать свои доли.