Можно ли прийти на концерт пепела нахуди с родителями в 12 лет?
можно ли прийти на концерт пепела нахуди с родителями в 12 лет?
, юлия, г. Москва
Здравствуйте!
Да, несовершеннолетние могут посещать концерты, но с учетом возрастных ограничений (0+, 6+, 12+, 16+, 18+), установленных организаторами и законодательством. Дети до 14 лет обычно допускаются только в сопровождении взрослых, а мероприятия 16+/18+ требуют подтверждения возраста паспортом.
Если возраст ниже установленного (например, 12 лет на концерте 16+), необходимо присутствие родителей, опекунов или законных представителей.