Вправе я не платить за аренду оборудования если я не заключал договора аренды и не пользовался видеонаблюдением
Добрый день. Оос приняло решение об установке видеонаблюдения и взимания платы за аренду оборудования. На общем собрании не было утверждено кто подписывает договор о аренде, включая не был поднят сам вопрос о договоре. Я так понимаю что в этом случае довор аренды должен заключатся с каждым из собствеников. Вправе я не платить за аренду оборудования если я не заключал договора аренды и не пользовался видеонаблюдением.