Можно ли оформить доверенность на продажу дома от собственника и сколько это будет стоить примерно?

Здравствуйте. Можно ли оформить доверенность на продажу дома от собственника и сколько это будет стоить примерно?

, Елена, г. Саратов
Александр Троицкий
Юрист, г. Белгород

Если говорить о вашем регионе, то Саратовской областной нотариальной палатой установлен региональный тариф за удостоверение доверенности в размере 3000 рублей + федеральный тариф 200 рублей.