Муж пенсионер 73 года собственник квартиры, но зарегистрирован и живёт в другом регионе, но оплачивает все услуги ЖКХ как собственник
Муж пенсионер 73 года собственник квартиры, но зарегистрирован и живёт в другом регионе, но оплачивает все услуги ЖКХ как собственник. А в квартире зарегистрирована и живёт жена пенсионер 73года инвалид второй группы. Вопрос, как оформить жене компенсацию и в каком размере за услуги ЖКХ по квартире, в которой она живёт, но за услуги не платит?
, Василенко Иван Алексеевич, г. Владивосток
Регина Царева
Доброго времени суток! Компенсацию за услуги ЖКХ может оформить только собственник жилого помещения если у него имеются такие льготы.