Могу ли я явиться в военкомат по месту жительства?
Получил повестку для уточнения документов воинского учета по месту прописки, в другом городе. Могу ли я явиться в военкомат по месту жительства?
, Александр, г. Владивосток
Марина Карасева
Здравствуйте, если вы прикреплены к военкомату по прописке, то туда должны и явиться. Если вы хотите по месту жительства, то вам необходимо прикрепиться к военкомату по месту жительства.