Здравствуйте, около года назад произошло не очень приятное приключение, у меня был утерян телефон с картой
Здравствуйте , около года назад произошло не очень приятное приключение , у меня был утерян телефон с картой Сбера и к этой карте был привязан номер , но после нескольких месяцев меня вызвал на допрос следователь , так как картой пользовались не в лучшую сторону а в банке сказали что у меня запрет на выдачу банковских карт , что делать не знаю , так как даже если устраиваться на работу официально то в частом случае нужен сбер , может кто-нибудь поможет решить эту проблему
Здравствуйте, Никита!
А какие суммы проходили по этой утерянной карте?
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Здравствуйте Никита, пробуйте привязать свой номер к телефону близкого родственника. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.