Здравствуйтев квартире соцнайма был прописан я и брат был устный
Здравствуйте,в квартире соцнайма был прописан я и брат ,был устный договор что я выпишусь и брат даст мне денег,я изменил прописку брат сказал что денег не даст,могу ли я восстановить регистрацию обратно,и какие шансы?
Здравствуйте. Восстановление регистрации в квартире соцнайма после добровольного снятия с учета возможно только с согласия брата (нанимателя) или через суд, если доказать принуждение или обман. Шансы невысоки, так как выписка была добровольной. Рекомендуется пытаться договориться, так как устный договор сложно доказать в суде.
Доброго времени суток!
Для регистрации Вас в квартиру нужно теперь согласие Вашего брата .
Через суд зарегистрироваться теперь шансов немного, честно говоря.