Добрый день, как снять со счета ребенка наследственные деньги для покупки авто, чтобы не получить отказ от опеки
Добрый день , как снять со счета ребенка наследственные деньги для покупки авто , чтобы не получить отказ от опеки
, Макс, г. Москва
Для снятия наследственных средств несовершеннолетнего необходимо получить предварительное разрешение органа опеки. Подайте заявление с обоснованием целесообразности покупки автомобиля, приложите документы о наследстве, справку о средствах на счёте, обоснование необходимости приобретения транспорта в интересах ребёнка. Опека оценит соблюдение имущественных прав несовершеннолетнего. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе