Можем ли мы использовать данные денежные средства в покупке нового жилого помещения?
Здравствуйте, нам нужно продать квартиру с участием долей двух несовершеннолетних детей. Доли детям были выделены после использования мат капитала . После продажи , средства согласно выделенным долям , будут направлены на счета детей. Можем ли мы использовать данные денежные средства в покупке нового жилого помещения?
, Надежда Жерко, г. Москва