Здравствуйте попал на мошенников приобрел интим материал якобы девочке 15 и если не хочешь проблем заплати я испугался и заплатил но они продолжают угрожать что за это ты сядешь лучше заплати ещё
здравствуйте попал на мошенников приобрел интим материал якобы девочке 15 и если не хочешь проблем заплати я испугался и заплатил но они продолжают угрожать что за это ты сядешь лучше заплати ещё. что делать ? и будет ли за это что-нибуть?
Здравствуйте Егор, просто их заблокируйте. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте, Егор!
Вы стали жертвой мошенничества и вымогательства. Оплата злоумышленникам под угрозами не делает вас виновным; необходимо незамедлительно обратиться в полицию и прекратить любые контакты с мошенниками.
Добрый день.
Оборвите с ними связь.
УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -
Если вы только приобрели материал, но не распространяли его, вам не грозит уголовная ответственность.
В органы они не обратятся.
Просто играют на страхах и нервах