Я подала на банкротство в частную компанию
Здравствуйте. Я подала на банкротство в частную компанию. Но оказалось что ещё раньше на моё банкротство подала налоговая служба. Что теперь делать? Частный компании я уже заплатила часть суммы оплаты. Они собрали документы но ещё не отправили документы в суд. И тут пришло уведомление что в отношении меня началась процедура банкротства от налоговой и меня уже объявили банкротом.
, ЭЛЬВИРА, г. Москва
Татьяна Жукова
Добрый день! Возможно компания вернет вам оплату или ее часть, если это предусмотрено договором. Если не предусмотрено, попробуйте договориться чтоб эта компания отработала сумму, представляя ваши интересы в суде. К сожалению вы опоздали с подачей заявления и теперь на вашу процедуру будет назначен рандомный финансовый управляющий