Могу ли я, зная ситуацию, написать на нее жалобу?
Здравствуйте. В саду, муз. работник поставила камеру и снимает детей.
У нее отсутствует согласие родителей на съемку детей.
Убирать камеру она отказалась. Видеоматериалы неизвестно кому где и куда она отправляет и показывает. До родителей они не доходят точно.
Правомерно ли она поступает? Куда можно обратиться?
Могу ли я, зная ситуацию, написать на нее жалобу? Но конкретно мой ребенок в этот день отсутствовал, соответственно, в съемке не участвовал
Спасибо
, Ирина, г. Москва