Дело было в 2018 году моему сыну было три годика, оформила его как мать одиночка, жила с сожителем, отношения
Здравствуйте! Хотела обрисовать ситуацию, может конечно поздно уже, но всё же. Дело было в 2018 году моему сыну было три годика, оформила его как мать одиночка, жила с сожителем, отношения были не очень хорошие, признаюсь, начала выпивать, оправданий нету конечно мне, но я стала очень зависима от алкоголя, в общем суть такова что меня ограничили в родительских правах, со мной бабушка была моя, но ей не разрешили усыновить внука по состоянию возраста, а я оказалась без документов, жилья и документов, скитаться начала, просила о помощи в том что я больной человек. В итоге прав лешили но прошу заметить что суда не было, и подписи я нигде не ставила, оказалась какая то тёмная история, мол ничего не известно, и т.д. а опека ещё и приговаривала что мне осталось пару месяцев, мол спилась окончательно.Я проживаю в г.Алчевск Лнр, работаю на заводе, вышла замуж, в общем стала на правильный путь, само собой навязываются мысли где же мой может быть сын и какие я имею права на данный момент, чтобы даже прийти в опеку и дать о себе знать. Подскажите пожалуйста может есть хоть какие либо шансы на то чтобы знать что с сыном всё хорошо, конечно я не претендую на общение или давать знать о себе, не хочу ребенку портить психику, подскажите пожалуйста как можно поступить в такой ситуации! Заранее благодарю!