Суть такова Человек прописанный в квартире в аварийным доме, емеет статус ветеран труда и имеет льготную
Добрый вечер!суть такова
Человек прописанный в квартире в аварийным доме ,емеет статус ветеран труда и имеет льготную скидку по жкх ,но не являеться собственником
Вопрос может ли этот человек претендовать на что либо ,после как будет расселение дома ?так как дом признан аварийным и подлежащим сносу
, Анна, г. Салехард
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Анна, нет однозначно, у зарегистрированного гражданина не никаких прав на получение жилья. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.