Здравствуйте, если гр таджикистана найдут в крови марихуану и при этом у него мама и брат гр Рф что с ним будет Буду рада если ответите

Здравствуйте , если гр таджикистана найдут в крови марихуану и при этом у него мама и брат гр Рф что с ним будет

Буду рада если ответите .

Спасибо большое.

, Шаби, г. Москва
Аркадий Дзусов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте, статьей 6.9. КОАП РФ установлена ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Часть 2 — то же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданств, предусматривает один из видов наказания — административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Таким образом возможность административного выдворения из страны имеется, окончательное решение принимает мировой судья. Желаю удачи !