Абаза где проживает его мама и бывшая жена, брали детей к себе и дети были в грязной одежде порванной при чем
Добрый вечер у меня такой вопрос. У моего мужа есть бывшая жена и двое детей. На данный момент мой муж находится на сво он выплачивает алименты детям как положено но его беспокоит то что дети находятся в плохих условиях. Мы сами находимся на Донецкой Народной Республике недавно приезжали в отпуск в г. Абаза где проживает его мама и бывшая жена, брали детей к себе и дети были в грязной одежде порванной при чем грязная была не от того что ребёнок где-то вымазался а было видно что их вещи давно не стирали. Так же его бывшая жена на данный момент живет с новым мужчиной и этот парень позволяет себе бить детей что очень возмутимо .И вопрос в том куда можно обратиться чтоб приняли какие-то меры и чтоб эти деньги действительно уходили на детей. Ранее было обращение по городу Абаза в опеку или ПДН не знаю как правильно но нечего толком принято не было у бывшей жены есть знакомые,которые ей помогли и будто бы все хорошо но на деле все наоборот