Какой срок ответа на претензию прописывать?
Добрый день! Участки ЛПХ, пишу претензию соседу. Снег с крыши его постройки разрушил мой забор. Какой срок ответа на претензию прописывать?
В течение какого времени прописать, что после восстановления нами забора, он обязуется его оплатить? Восстанавливать будет фирма, в которой его ставили. Счёт она предоставит.
В претензии я могу руководствоваться статьями 1064 , 151 и статьей 304, так как из-за упавшего снега, возможности очередного схода лавины, я не могу пользоваться частью участка?