Здравствуйте.мы с женой в разводе, я инвалид 2 группы с пенсии оплачиваю-25%.после ограничения видится с сыном
Здравствуйте.мы с женой в разводе,я инвалид 2 группы с пенсии оплачиваю-25%.после ограничения видится с сыном заявила,что она уезжает строить свою жизнь,а ребёнка оставит мне на попичение,если я не соглашусь,бывшая подаст в суд за определением места жительства ребёнка.Я не совсем понимаю,что это значит.