Написали заявление об утере в полицию, но потом нашли, как быть дальше?
Добрый день,было утерянно приписное и св.о рождении.Написали заявление об утере в полицию,но потом нашли,как быть дальше?
, ИРИНА, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Нужно обратиться в отделение полиции, где подавалось заявление об утере документов, и сообщить о том, что документы найдены.
Следует предоставить найденные документы сотруднику полиции для проверки и подтверждения факта их обнаружения.
Может потребоваться написать дополнительное заявление или уточнение к первоначальному заявлению о том, что документы обнаружены и утрата не произошла.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".
Всего вам доброго!