Какие документы предоставить от врачей, что мне это необходимо
Как выехать на лечение в Китай, если есть запрет от ФССП на выезд. Какие документы предоставить от врачей, что мне это необходимо!
, Данил, г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Данил, смотрите логику. если есть средства на выезд за границу, значит они есть и чтобы погасит долги. Никак разрешение на выезд при его запрете. не получите. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.