Я могу на свое литературное произведение (есть авторское право) - сказка для детей в стихах, наложить музыку
Добрый день. Я могу на свое литературное произведение (есть авторское право) - сказка для детей в стихах, наложить музыку из интернета (инструментальную) и разослать по ватсапу и максу всем родственникам и знакомым?
, Оксана, г. Москва
У меня нет никаких контентов в интернете, поэтому на счет себя я спокойна, но вот если выложат другие куда-либо…
Если файл будет выложен в общий доступ, то лучше проверить лицензию, если есть разрешение на некоммерческое использование, то рисков никаких не будет.