Как передать жене право на приватизацию

как передать жене право на приватизацию квартиры от мужа , чтоб приватизация была на жену. в ордере на квартиру два человека

Уточнение от клиента

два человека в ордере квартиры мать и сын(муж)

, ОЛЕГ, г. Усолье-Сибирское
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Написать отказ от участия в приватизации. Квартира будет приватизирована на жену, а у Вас будет пожизненное право  пользования этой квартирой.

В приватизации могут участвовать только зарегистрированные в квартире. Вы можете зарегистрировать жену, если мама согласится или после того, как приватизируете, свою долю подарите жене.