В такийх случия какие документы мне должны передать об причины отказа
Доброе утро! Я гражданин Узбекистана.подал документы на патент мне отказали и сказали штоб я покинул страну в течение три дня. В такийх случия какие документы мне должны передать об причины отказа!!!
Здравствуйте. При отказе в патенте вам обязаны выдать (или направить) письменное решение/уведомление МВД с конкретными основаниями отказа и реквизитами, а если требуют выехать за 3 дня — документ о сокращении срока пребывания/обязанности выезда (постановление/уведомление). Без бумаг «на словах» соглашаться нельзя: запросите копии и отметку о выдаче. Помогу составить заявление о выдаче решения и жалобу/обжалование отказа. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)