Здравствуйте я контрактник и мне удалили почку по заболиванию и поставили категорию В спустя три месяца я
Здравствуйте я контрактник и мне удалили почку по заболиванию и поставили категорию В спустя три месяца я здал анализы и мне поставили диагноз хпб 2с я уже подхожу под ст 72 пункт а но не чего добиться не могу подскажите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте. С удалённой почкой и ХБП 2 ст. вы вправе добиваться повторной ВВК: подайте рапорт командиру о направлении на ВВК, приложите выписки, результаты анализов, заключение нефролога и формулировку диагноза. Если отказывают/тянут — жалоба в медслужбу округа и военную прокуратуру, параллельно фиксируйте ухудшение через госпиталь. Составлю рапорт и жалобу с ссылкой на ст. 72 п.«а». могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)