Продажа квартиры по ипотеке
Добрый вечер. Я продаю квартиру по ипотеке, через агентство. Агент предложил подписать предварительный договор для банка в котором написано, что договор имеет силу расписки в получении денег. Я подписал, но денег не получал, агент говорит, что деньги будут при заключении основного договора купли-продажи, так ли?
И еще в этом дог-ре сумма продажи меньше действительной, разницу покупатель должен выплатить по расписке. Надо ли мне сейчас получить от покупателя письменное подтверждение его слов?
, Илья, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Илья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.