Почему мне отказывают в пособии на ребёнка 17до лет отец находится на СВО требуют справку о его доходах где мне её взять если он на СВО
, Елена, г. Екатеринбург
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Елена. вы по пособиям и не пройдёте, если отец на СВО. там выплаты довольно такие большие. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.