Управляющая компания проиграла дело в суде на возмещение материального ущерба, в какой срок ук должна перевести деньги?

, Роман, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Срок зависит от того, вступило ли решение в силу. Обычно после вступления — вы получаете исполнительный лист и даёте УК 5 дней на добровольное исполнение; дальше через приставов/банк. Если тянут, можно взыскать проценты за пользование чужими деньгами и расходы на исполнение. Напишу требование в УК и заявление приставам. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)