Принимать мой рапорт для письменного разъяснения решения отказывается, ссылаясь на неисполнение мною должностных обязанностей
Добрый день, я являюсь военнослужащим по контракту (офицер). Командир своим решением установил премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в размере 1% оклада денежного содержания. Даное решение до меня не доводилось, взысканий и выговоров не имею, данное решение принимал из предвзятого отношения. Принимать мой рапорт для письменного разъяснения решения отказывается, ссылаясь на неисполнение мною должностных обязанностей.