Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын
Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын. Имеет ли он права?
Добрый ешь, Ольга.
1)Смотрите, с юридической стороны разумеется право есть, а вот уже законное оно или нет, нужно знакомиться с материалами делами, как минимум с иском, какими аргументами все проспано.
2)После чего, нужно готовить возражение на иск, согласно ст. 35,149 ГПК РФ.
3)Но6 обычно такие дела не особо перспективны, так что в принципе, изучить судебную практику, материалы и вполне детальнее можно было бы говорить о перспективах.
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации, никто не запрещает ему это оспаривать. Вам следует подготовить письменное возражение на исковое заявление. Также для более полного ответа следует ознакомиться с исковым заявлением.