Сын поругался с девушкой и подписал контракт на СВО с горяча потом осознал что наделал как расторгнуть контракт?

Добрый день! Сын поругался с девушкой и подписал контракт на СВО с горяча потом осознал что наделал как расторгнуть контракт?

, Насима, г. Ступино
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Насима!

Увы, но при указанных Вами обстоятельствах оснований для расторжения контракта о прохождении военной службы не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».