После установления отцовства мама должна вернуться ей выплаты, но они не жили вместе ни дня в свидетельстве он не вписан

Здравствуйте ! Мой брат погиб на сво. На момент гибели была только мама , соответственно выплаты получила она но через три месяца появилась девушка якобы у неё дочь от него ! После установления отцовства мама должна вернуться ей выплаты , но они не жили вместе ни дня в свидетельстве он не вписан

, Надежда, г. Братск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Надежда, сначала пусть она его установит, а потом всё остальное. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если отцовство суд подтвердит, выплатой придется поделиться.