Здравствуйте меня зовут Александр и у меня есть вопрос интересного
Здравствуйте, меня зовут Александр, и у меня есть вопрос интересного характера, у меня есть своя группа музыкальная которая никак официально не зарегистрирована, и недавно в одном из баров мы выступили с песнями другого исполнителя на которого нужна лицензия под организацией другого человека, сегодня он нам написал о том что если мы сегодня не выступим бесплатно с этими же песнями, то он подает иски в суд за то что мы исполняли эти песни под ЕГО организацией, никаких договоров не было с ним заключено, также имеется переписка о всех угрозах судом и то что это была его идея, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?