36 летний мужик угрожает мне в полицию за типа оскорбление за унижение и так далее если было просто разговор
36 летний мужик угрожает мне в полицию за типа оскорбление за унижение и так далее если было просто разговор чтобы человек понял что девушка не хочет с ним общаться и он говорит то что знает мой адрес если этот человек сам начал
, Анастасия, г. Санкт-Петербург