Каковы шансы получить ветерана боевых действий?
Здравствуйте, такова ситуация был на срочной службе в Крыму . Был в командировке от 103 полка и по факту нигде в документах не указаны мы кроме как объяснений что в Москву отправляют что мы контрактники . Крч много чё обещали но по факту лишь одна награда не боевая "за оборону Крыма" выданная евпаторийской военной частью (где я предполагаю мы как-то были закреплены на тот период ) где-то пол года назад был приказ что Крым это прилегающая к СВО территория . Я находился пол года в окопах в кустарных условиях , но суть моего взвода была в выездах на любую угрозу в зоне нашей ответственности (Мирный , Донузлав и т.д) были моменты сбивали Дроны. Каковы шансы получить ветерана боевых действий?
Здравствуйте Дмитрий, из вопроса у вас не усматривается такого права. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.