Муж подписал контракт на СВО 07 02.2026 г.13.02 он попал в госпиталь с подозрением на пневмонию.Она не подтвердилась
Муж подписал контракт на СВО 07 02.2026 г.13 .02 он попал в госпиталь с подозрением на пневмонию.Она не подтвердилась,но у него имеются тяжелые заболевания: сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 ст.,хронический обструктивный бронхит, ишемическая болезнь сердца, ХСН. Сейчас он в госпитале и пока неизвестно,как быть дальше.Кроме того, он уже получил часть полагающихся выплат
, надежда, г. Липецк