Где ставит печать на миграционную
Где ставит печать на миграционную. Карту для граждан киргизий. В Питере. Не давно приехал
, Мадияр, г. Санкт-Петербург
Сергей Локотков
Здравствуйте, Мадияр!
Миграционную карту для граждан Киргизии в Санкт-Петербурге можно оформить или получить отметку в Управлении по вопросам миграции МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Один из адресов — улица Красного Текстильщика, дом 10–12, литера Д.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".
Всего вам доброго!