Заблокировали счёт озон, не могу вывести деньги, просят документ от нотариуса.Все доказательства о честности и подлинности переводов я предоставила, все равно ерунда
Здравствуйте! Заблокировали счёт озон,не могу вывести деньги,просят документ от нотариуса.Все доказательства о честности и подлинности переводов я предоставила,все равно ерунда. Помогите что делать пожалуйста
, Елизавета, г. Москва
Георгий Грачёв
Требуйте письменное обоснование блокировки с указанием конкретных оснований. Направьте претензию оператору электронных денежных средств с требованием разблокировать счет и предоставить детальные разъяснения. При отказе обращайтесь с исковым заявлением в суд о признании действий незаконными и взыскании убытков, одновременно можно подать жалобу в Центральный банк. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Огромное спасибо!