Подскажите, я же правильно понимаю, что меня не могут посадить по причине "нельзя общаться с
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 19 лет
Я получается встречаюсь с девочкой которой 14 лет. И ее мама запугивает меня что посадит, из-за того что я общаюсь и встречаюсь с её дочкой. Полового сношения не было и честно говоря даже мысли не было.
Подскажите, я же правильно понимаю, что меня не могут посадить по причине «нельзя общаться с несовершеннолетней»
Или вообще предусматривается какая либо статья о «запрете общение с несовершеннолетним человеком»