Мне заблокировали карту озон Как разблокировать

Мне заблокировали карту озон

Как разблокировать

, Курбанова Эльвира Раджабовна, г. Нижневартовск
Олеся Костенко
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Эльвира Раджабовна.

Чтобы разблокировать карту Ozon Банка, необходимо выяснить причину блокировки и выполнить действия, которые потребует банк. Порядок действий зависит от ситуации.

Карта Ozon Банка может быть заблокирована по нескольким причинам: подозрительная активность, неоплаченные долги, технические ошибки или нарушения правил использования карты.

Свяжитесь с банком. Если карта заблокирована, первым делом нужно выяснить причину. Обычно в уведомлении указывается причина блокировки, но если нет — стоит обратиться в техническую поддержку Ozon Банка.

Если карта заблокирована из-за исполнительного производства (по требованию приставов), чтобы снять арест, необходимо погасить задолженность, указанную в исполнительном документе.